Lot n° 52
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Sujet en bronze, fonte à patine mordorée... - Lot 52 - Varenne Enchères
Sujet en bronze, fonte à patine mordorée représentant une indienne d'Amérique, socle composite.
Remontage, manque.
Haut. totale : 28 cm.