Lot n° 51
Estimation :
1500 - 1800
: 1 750EUR
A. MAUBACH - XIXe siècle
Le petit Violoniste
Epreuve... - Lot 51 - Varenne Enchères
A. MAUBACH - XIXe siècle
Le petit Violoniste
Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne de la fin du XIXe siècle, à patine brune, signée sur la terrasse.
Haut. : 67 cm.