VANETTI - XIXe-XXe siècle Le conducteur de... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Estimation :
4000 - 4500 EUR
VANETTI - XIXe-XXe siècle Le conducteur de char Importante épreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine dorée, signée sur la terrasse. Dimensions sans socle : 33 x 66 x 33 cm. Socle en marbre vert.