Giuseppe FERRARI - 1840-1905 Jockey a cheval Epreuve... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Giuseppe FERRARI - 1840-1905 Jockey a cheval Epreuve en bronze, fonte d'édition, vers 1900/1920, à patine brune, signée sur la terrasse. 34 x 41 cm.