Lot n° 48
Estimation :
1000 - 1200
Giuseppe FERRARI - 1840-1905
Jockey a cheval
Epreuve... - Lot 48 - Varenne Enchères
Giuseppe FERRARI - 1840-1905
Jockey a cheval
Epreuve en bronze, fonte d'édition, vers 1900/1920, à patine brune, signée sur la terrasse. 34 x 41 cm.