Lot n° 47
Estimation :
4500 - 5000
: 4 800EUR
Eugène LANCERAY - 1848-1886
L'adieu au cozaque
Epreuve... - Lot 47 - Varenne Enchères
Eugène LANCERAY - 1848-1886
L'adieu au cozaque
Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine dorée, signée sur la terrasse. 40 x 40 cm.