Lot n° 46
Estimation :
800 - 850
: 850EUR
Jules MOIGNEZ - 1835-1894
Le combat d'oiseaux
Epreuve... - Lot 46 - Varenne Enchères
Jules MOIGNEZ - 1835-1894
Le combat d'oiseaux
Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine dorée, signée sur la terrasse.
Socle : 19 x 16 cm.