Lot n° 45
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
Pierre Jules MENE - 1810-1879
Le coq français
Epreuve... - Lot 45 - Varenne Enchères
Pierre Jules MENE - 1810-1879
Le coq français
Epreuve en bronze, fonte d'édition à patine brune, signée sur la terrasse.
Haut. : 14 cm.