Lot n° 40
Estimation :
800 - 900
Claire Jeanne Roberte COLINET - ?-1940
Tête... - Lot 40 - Varenne Enchères
Tête de bacchante
Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine dorée de la première moitié du XXe siècle, signée.
Haut. : 17 cm.