Lot n° 39
Estimation :
2500 - 3000
: 2 700EUR
Simon-Louis BOIZOT - 1743-1809
Borée et Orithye
Epreuve... - Lot 39 - Varenne Enchères
Borée et Orithye
Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne de la fin du XIXe siècle, à patine brune nuancée, signée.
Haut. : 54 cm.