Simon-Louis BOIZOT - 1743-1809 Borée et Orithye Epreuve... - Lot 39 - Varenne Enchères

Lot 39
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 700EUR
Simon-Louis BOIZOT - 1743-1809 Borée et Orithye Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne de la fin du XIXe siècle, à patine brune nuancée, signée. Haut. : 54 cm.