Lot n° 38
Estimation :
400 - 450
ECOLE française - XIXe siècle
Sta fortunata
Epreuve... - Lot 38 - Varenne Enchères
ECOLE française - XIXe siècle
Sta fortunata
Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine brune nuancée, de A.A. Hebrard, cachet de fondeur.
Haut. : 30 cm.