Lot n° 29
Estimation :
400 - 500
: 600EUR
Léonard FOUJITA - 1886-1968
Les trois grâces
Lithographie... - Lot 29 - Varenne Enchères
Léonard FOUJITA - 1886-1968
Les trois grâces
Lithographie d'édition, signée en bas vers la droite. 73 x 55 cm.