Nicolas de STAEL - 1914-1955 Méditerranée,... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Result : 3 000EUR
Nicolas de STAEL - 1914-1955 Méditerranée, 1950 Lithographie en couleur d'édition, numérotée 49/200, signée et datée. 36 x 46 cm.