Lot n° 28
Estimation :
3000 - 3200
: 3 000EUR
Nicolas de STAEL - 1914-1955
Méditerranée,... - Lot 28 - Varenne Enchères
Nicolas de STAEL - 1914-1955
Méditerranée, 1950
Lithographie en couleur d'édition, numérotée 49/200, signée et datée. 36 x 46 cm.