Lot n° 27
Estimation :
100 - 200
Fernand LEGER - 1881-1955
Tournesols dans... - Lot 27 - Varenne Enchères
Fernand LEGER - 1881-1955
Tournesols dans un paysage au ciel bleu
Lithographie d'édition multiple en couleur, numérotée 190/300 à la mine de plomb, cachet sec du musée Fernand Léger à Biot.