Lot n° 25
Estimation :
500 - 600
: 650EUR
DESPIERRE Jacques CERIA dit - 1912-1995
Celase... - Lot 25 - Varenne Enchères
Celase de Rolleboise
Huile sur toile, signée en bas à droite et intitulée au dos - 35 x 27 cm.