Lot n° 24
Estimation :
800 - 1000
Georges DAREL - 1892-1943
L'Abside de notre-dame,... - Lot 24 - Varenne Enchères
Georges DAREL - 1892-1943
L'Abside de notre-dame, 1928
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 55 cm.