Lot n° 23
Estimation :
1000 - 1200
Harry LACHMAN - 1886-1974
Vue d'un village
Huile... - Lot 23 - Varenne Enchères
Harry LACHMAN - 1886-1974
Vue d'un village
Huile sur toile, signée en bas à gauche
61 x 51 cm.