Louis CHARLOT - 1878-1951 Portrait d'une... - Lot 22 - Varenne Enchères

Lot 22
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Result : 1 300EUR
Louis CHARLOT - 1878-1951 Portrait d'une élégante sur fond de paysage, 1924 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 100 x 80 cm.