Lot n° 22
Estimation :
1200 - 1300
: 1 300EUR
Louis CHARLOT - 1878-1951
Portrait d'une... - Lot 22 - Varenne Enchères
Louis CHARLOT - 1878-1951
Portrait d'une élégante sur fond de paysage, 1924
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
100 x 80 cm.