Lot n° 20
Estimation :
800 - 900
Paul Plument de BAILHAC - né en 1866
Voiliers... - Lot 20 - Varenne Enchères
Voiliers en mer près du rivage
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 81 cm.