Kowalski - XIXe-XXe siècle Nocturne sur la... - Lot 19 - Varenne Enchères

Lot 19
Estimation :
750 - 800 EUR
Kowalski - XIXe-XXe siècle Nocturne sur la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 61 cm. Petit accroc à la toile.