Lot n° 19
Estimation :
750 - 800
Kowalski - XIXe-XXe siècle
Nocturne sur la... - Lot 19 - Varenne Enchères
Kowalski - XIXe-XXe siècle
Nocturne sur la rivière
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 61 cm.
Petit accroc à la toile.