Lot n° 18
Estimation :
2500 - 2800
: 2 600EUR
Henry GERARD - 1860-1925
Gondole et voilier... - Lot 18 - Varenne Enchères
Henry GERARD - 1860-1925
Gondole et voilier près de la place saint marc à venise
Huile sur panneau, signée en bas à droite
54 x 60 cm.