Lot n° 17
Estimation :
350 - 450
: 300EUR
Manago - XXe siècle
Gondoles à venise
Huile... - Lot 17 - Varenne Enchères
Manago - XXe siècle
Gondoles à venise
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 61 cm.