Lot n° 16
Estimation :
2700 - 3000
: 2 600EUR
Alexandre DEFAUX - 1826-1900
Basse cour et... - Lot 16 - Varenne Enchères
Alexandre DEFAUX - 1826-1900
Basse cour et cerisier en fleur
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 33 cm.