Lot n° 15
Estimation :
1500 - 2000
: 2 400EUR
Georges JEANNIN - 1841-1925
Bouquet de roses
Huile... - Lot 15 - Varenne Enchères
Georges JEANNIN - 1841-1925
Bouquet de roses
Huile sur toile, signée en bas à gauche
62 x 38 cm.