Lot n° 14
Estimation :
750 - 800
ECOLE française - vers 1900
Couple en barque... - Lot 14 - Varenne Enchères
ECOLE française - vers 1900
Couple en barque sous les ombrages
Huile sur toile, non signée - 50 x 69 cm.
Petits accrocs à la toile.