ECOLE française - vers 1900 Couple en barque... - Lot 14 - Varenne Enchères

Lot 14
Estimation :
750 - 800 EUR
ECOLE française - vers 1900 Couple en barque sous les ombrages Huile sur toile, non signée - 50 x 69 cm. Petits accrocs à la toile.