ECOLE française - XIXe siècle Pêcheur en... - Lot 13 - Varenne Enchères

Lot 13
Estimation :
750 - 800 EUR
ECOLE française - XIXe siècle Pêcheur en Barque sur la rivière Huile sur toile - 59 x 94 cm. Restaurations.