Lot n° 13
Estimation :
750 - 800
ECOLE française - XIXe siècle
Pêcheur en... - Lot 13 - Varenne Enchères
ECOLE française - XIXe siècle
Pêcheur en Barque sur la rivière
Huile sur toile - 59 x 94 cm.
Restaurations.