Lot n° 12
Estimation :
450 - 550
: 600EUR
ECOLE française - vers 1900
Voiliers au port
Huile... - Lot 12 - Varenne Enchères
ECOLE française - vers 1900
Voiliers au port
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite
33 x 46 cm.