ECOLE française - début XXe siècle Pue du... - Lot 11 - Varenne Enchères

Lot 11
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Result : 1 400EUR
ECOLE française - début XXe siècle Pue du bosphore et de Sainte Sophie à Istambul Huile sur toile, portant une signature apocryphe - 45 x 60 cm. Accident à la toile.