Lot n° 11
Estimation :
1200 - 1300
: 1 400EUR
ECOLE française - début XXe siècle
Pue du... - Lot 11 - Varenne Enchères
Pue du bosphore et de Sainte Sophie à Istambul
Huile sur toile, portant une signature apocryphe - 45 x 60 cm.
Accident à la toile.