Lot n° 10
Estimation :
1200 - 1300
ECOLE française - fin XIXe siècle
Fillette... - Lot 10 - Varenne Enchères
Fillette à la couture
Huile sur toile, non signée - 61 x 50 cm.
Accident à la toile.