Lot n° 9
Estimation :
500 - 600
: 1 450EUR
ECOLE française - fin XIXe siècle
Réunion... - Lot 9 - Varenne Enchères
Réunion d'enfants dans un parc
Huile sur toile - 109 x 124 cm.