Lot n° 5
Estimation :
1500 - 1600
ECOLE flamande - fin XVIIIe siècle
La danse... - Lot 5 - Varenne Enchères
La danse en plein air
Huile sur panneau parqueté - 32 x 27 cm.
Fentes et accidents à la peinture.