Lot n° 4
Estimation :
1000 - 1100
ECOLE étrangère - fin XVIIIe / début XIXe... - Lot 4 - Varenne Enchères
ECOLE étrangère - fin XVIIIe / début XIXe siècle
Berger et son troupeau
Huile sur toile - 68 x 54 cm.
Importantes restaurations