Lot n° 3
Estimation :
1500 - 1800
: 3 200EUR
ECOLE ITALIENNE - fin XVIIe / début XVIIIe... - Lot 3 - Varenne Enchères
ECOLE ITALIENNE - fin XVIIe / début XVIIIe siècle
Scène de crucifixion
Huile sur toile - 119 x 102 cm.