Lot n° 2
Estimation :
3000 - 4000
: 8 500EUR
ECOLE ITALIE du nord - XVIIe siècle
Saint... - Lot 2 - Varenne Enchères
Saint Jean baptiste
Huile sur toile - 89,5 x 67 cm.