Lot n° 57
: 1 250EUR
OKIMONO en ivoire représentant huit petits... - Lot 57 - Varenne Enchères
OKIMONO en ivoire représentant huit petits oni entretenant une lanterne, signé Masa Kazu.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 11,6 cm.