Lot n° 51
: 520EUR
OKIMONO en ivoire représentant Yoshitsune... - Lot 51 - Varenne Enchères
OKIMONO en ivoire représentant Yoshitsune luttant avec Benkei, signé.
Japon, fin du XIXe siècle.
Hauteur : 23 cm.