OKIMONO en ivoire représentant Yoshitsune... - Lot 51 - Varenne Enchères

Lot 51
Result : 520EUR
OKIMONO en ivoire représentant Yoshitsune luttant avec Benkei, signé. Japon, fin du XIXe siècle. Hauteur : 23 cm.