Lot n° 49
: 1 150EUR
OKIMONO en ivoire représentant un homme debout,... - Lot 49 - Varenne Enchères
OKIMONO en ivoire représentant un homme debout, tenant un jouet représentant un cheval, un enfant lui grimpant sur l'épaule, signé.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 17,5 cm.