Lot n° 38
: 4 350EUR
OKIMONO en ivoire et incrustations représentant... - Lot 38 - Varenne Enchères
OKIMONO en ivoire et incrustations représentant un marchand ambulant entouré de casques et paniers, signé.
Travail du Japon de la fin du XIXe siècle.
Haut. : 18 cm.