Lot n° 37
: 480EUR
OKIMONO en ivoire représentant un artisan... - Lot 37 - Varenne Enchères
OKIMONO en ivoire représentant un artisan fabriquant un masque de No, signé Rinshin.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 6,5 cm.