OKIMONO en ivoire patiné représentant un... - Lot 32 - Varenne Enchères

Lot 32
Result : 1 250EUR
OKIMONO en ivoire patiné représentant un homme dansant, une panière de fruits sur son dos, tenant une gourde d'où s'échappe un cheval, signé. Travail du Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 16,5 cm.