Lot n° 29
: 370EUR
OKIMONO en ivoire représentant le gamma Sennin... - Lot 29 - Varenne Enchères
OKIMONO en ivoire représentant le gamma Sennin portant son crapaud, signé Sho Min.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 14,3 cm.