Lot n° 28
OKIMONO en ivoire représentant une Geisha... - Lot 28 - Varenne Enchères
OKIMONO en ivoire représentant une Geisha tenant une composition florale et un éventail, signé Gyokuishi.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 29 cm.