OKIMONO en ivoire représentant un musicien... - Lot 26 - Varenne Enchères

Lot 26
Result : 220EUR
OKIMONO en ivoire représentant un musicien jouant du shamizen, signé Tomoyuki. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 11,5 cm.