Lot n° 26
: 220EUR
OKIMONO en ivoire représentant un musicien... - Lot 26 - Varenne Enchères
OKIMONO en ivoire représentant un musicien jouant du shamizen, signé Tomoyuki.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 11,5 cm.