Lot n° 25
: 340EUR
OKIMONO en ivoire représentant un homme et... - Lot 25 - Varenne Enchères
OKIMONO en ivoire représentant un homme et un enfant jouant avec des poupées Daruma, signé.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 13,2 cm.