OKIMONO en ivoire représentant un homme et... - Lot 25 - Varenne Enchères

Lot 25
Result : 340EUR
OKIMONO en ivoire représentant un homme et un enfant jouant avec des poupées Daruma, signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 13,2 cm.