NETSUKE en ivoire à patine ambrée figurant... - Lot 18 - Varenne Enchères

Lot 18
NETSUKE en ivoire à patine ambrée figurant un chi chi assis. Japon, début XIXe siècle. Haut. : 2,8 cm. Gerces anciennes.