Lot n° 15
: 340EUR
OKIMONO en ivoire représentant un paysan... - Lot 15 - Varenne Enchères
OKIMONO en ivoire représentant un paysan souriant et tenant un éventail et le masque d'Okame, signé Yukimasa.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 14 cm.