Lot n° 47
Estimation :
200 - 220
Bague serpents en or jaune ornée de diamants... - Lot 47 - Varenne Enchères
Bague serpents en or jaune ornée de diamants taille ancienne (manques) et d'un saphir (accident).
Travail du 19ème siècle.
Poids : 7.50g.
Doigt 60