Lot n° 46
Estimation :
150 - 170
: 150EUR
Montre de dame en or jaune boîtier rond serti... - Lot 46 - Varenne Enchères
Montre de dame en or jaune boîtier rond serti de diamants taillés en roses. (manque). Bracelet or jaune élastique. Accident, manque le remontoir Vers 1900.
Poids brut: 17.20g