Lot n° 45
Estimation :
550 - 600
Broche en or et argent formant une gerbe... - Lot 45 - Varenne Enchères
Broche en or et argent formant une gerbe fleurie sertie de diamants taillés en roses.
Travail du 19ème siècle (poinçon belge).
Poids : 11.30g