Lot n° 44
Estimation :
220 - 250
: 340EUR
Chevalière en platine sertie d 'une pierre... - Lot 44 - Varenne Enchères
Chevalière en platine sertie d 'une pierre bleue rectangulaire épaulée de deux diamants carrés taille ancienne.
Vers 1930.
Poids : 13.10g.
Doigt 51.5