Lot n° 37
Estimation :
150 - 180
: 200EUR
Broche en or jaune ciselée de rocailles serties... - Lot 37 - Varenne Enchères
Broche en or jaune ciselée de rocailles serties de demi perles (manque). Garnie d'une miniature.
Travail duv19ème siècle.
Poids: 4.40g